30
31

Евпаторийцы выиграли Кубок Северо-Западного Крыма по пляжному футболу – 2018

0

Команда «Уютное» из Евпатории стала победительницей Кубка северо-западного Крыма по пляжному футболу сезона – 2018. Это соревнование прошло 18 августа в селе Стерегущее Раздольненского района под эгидой Крымского футбольного союза и Федерации футбола Раздольненского района. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе КФС, в турнире приняли участие шесть коллективов – сборная Раздольненского района, «Сиваш» (Ишунь, Красноперекопский район), «Кормовое» (Кормовое, Первомайский район), «Колос» (Далекое, Черноморский район), «Титан» (Армянск) и «Уютное» (Евпатория). По итогам первой стадии состязаний определились полуфиналисты. На этом этапе «Титан» выиграл у «Сиваша» (3:3, 6:5 – по пенальти), а «Уютное» – у сборной Раздольненского района (7:3). В матче за третье место представители Красноперекопского района оказались сильнее сб. Раздольненского района – 6:3. В финале евпаторийцы взяли верх над соперниками с севера полуострова – 6:1. Также были определены лучшие футболисты в различных номинациях. Лучшими вратарями стали Михаил Кузнецов («Уютное») и Илья Захаров («Сиваш»), лучшим нападающим – Александр Кимяев («Титан»), лучшим бомбардиром – Роман Довжик («Ишунь»), а лучшим игроком – Денис Кузьмин («Уютное). По итогам соревнований команды-призёры были награждены кубками и дипломами, а игроки – медалями. Крым, Раздольненский район, Екатерина Смолюкова