Добавить новость
ru24.net
ToFight.ru
Сентябрь
2024

Артур Бетербиев оставил послание для Дмитрия Бивола: «12.10.2024»

0

Чемпион мира по трем версиям в полутяжелом весе Артур Бетербиев оставил немногословное послание для своего следующего соперника Дмитрия Бивола.

Артур опубликовал видео со своей тренировки, показав, что он полностью заряжен на победу, дописав в конце: «12.10.2024».

Именно 12 октября Бивол и Бетербиев, наконец, встретятся на ринге, чтобы определить лучшего боксера мира в полутяжелом весе, который станет абсолютным чемпионом.

Стоит отметить, что пункта о матче-реванше в контракте у обоих боксеров нет. Победитель данного боя, вероятно, поднимется в весе для боя против чемпиона IBF в первом тяжелом дивизионе Джея Опетайи.

The post Артур Бетербиев оставил послание для Дмитрия Бивола: «12.10.2024» appeared first on ToFight.Ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Около 1,5 тысячи школьников стали участниками патриотической игры на территории мемориального комплекса на Поклонной горе

Мантуров обсудил с президентом ОАЭ пути развития двусторонних отношений

«Я дернулась, ощутив, что он стоит рядом»: слезы вдовы и послание от Алибасова на вечере памяти Владимира Левкина

Петросян: хотелось бы более триумфально выиграть финал Гран-при