Добавить новость
ru24.net
Trashbox.ru
Январь
2025

В России появится бренд SAYDO — премиальные батарейки всех типов без кадмия и ртути

0

На российский рынок выходит новый бренд элементов питания SAYDO, который планирует составить серьёзную конкуренцию в сегменте высококачественных батареек для бытовых и специальных устройств. Сам бренд зарегистрирован в России, но контрактное производство будет осуществляться на заводе Sonluk Energy. Эта компания является одним из лидеров в сфере производства элементов питания, она может выпускать до 5 млрд батареек в год.

Не только продукция, но и сама упаковка от SAYDO будет премиальной. Компания тщательно контролирует качество на всех этапах производства и поставки, поэтому гарантирует безупречную работу батареек независимо от условий эксплуатации. Бренд также уделяет большое внимание безопасности и минимального воздействия на экологию. Батарейки SAYDO не содержат кадмия и ртути, а продолжительный срок службы батареек позволяет снизить количество отходов. Технология нейлоновой прокладки Nylon Gasket не позволяет батарейкам протекать, другая технология New Zinc повышает активность материала, улучшая их работу при низком разряде. Элементы питания эффективно служат в диапазоне температур от -18° до +50°С и благодаря технологии SCM стабильно долго питают энергией.

Ранее больше половины рынка России занимали компании Duracell и Energizer, но они ушли, поэтому людям пришлось искать им замену. Инвестиции в развитие бренда SAYDO на территории РФ составили свыше 500 млн рублей. Компания намерена войти в тройку лидеров отрасли. Подробная информация о продукции бренда, линейках батареек и их технических характеристиках будет представлена ближе к началу продаж.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса «Интервидение»

Зaмecтитeль Ηeбeнɜи: ϹШA peɜκο мeняют pитοpиκу в Ϲοвбeɜe ΟΟΗ

Сухумский расклад: как Абхазия готовится к президентским выборам

Путин подписал указ о проведении международного конкурса «Интервидение» в Москве и Подмосковье