Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Октябрь
2024

Самолёт "Уральских авиалиний" вернулся в Домодедово из-за отказа двигателя

Это было второе ЧП за два дня

Второй за два дня отказ двигателя у самолёта авиакомпании "Уральских авиалиний" был зафиксирован вечером 13 октября. Как пишет Telegram-канал "Авиаторщина", ЧП произошло с Airbus A320 (RA-73826) выполнявшим рейс Сочи-Москва.

Сигнализация об отказе второго двигателя поступила уже после приземления в аэропорту Домодедово и выключения реверса. Экипаж отключил неисправную силовую установку и закончил рулёжку до стоянки на одном двигателе.

Аналогичное ЧП произошло 12  октября. Тогда левый двигатель у точно такого же аэробуса отказал сразу после взлёта из Домодедово. Самолёт должен был лететь во Владикавказ. Сразу после сработки сигнализации командир воздушного судна принял  решение вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла благополучно. На борту были 163 пассажира и шесть членов экипажа. Никто из них не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи

Как сэкономить на продуктах для масленичных блинов

Рябков назвал возвращение РФ объектов дипсобственности приоритетом в диалоге с США

В аэропорту Кишинева задержали спикера парламента Гагаузии Константинова