Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Со дна реки Потомак подняли тела всех погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне

При столкновении вертолёта и самолёта погибли 67 человек

Тела всех погибших при столкновении пассажирского самолёта Bombardier CRJ700 и военного вертолёта BlackHawk в Вашингтоне подняли со дна спасатели к 5 февраля. Об этом, со ссылкой на телеканал CBS сообщает "Российская газета". Большинство погибших было найдено, когда со дна реки Потомак подняли хвостовую и носовую части самолёта.

Эксперты смогли идентифицировать тела 66 погибших.

Напомним, трагедия рядом с аэропортом имени Рональда Рейгана в Вашингтоне произошла 30 января 2025 года. В небе столкнулись военный вертолёт, которы выполнял учебный полёт, и пассажирский авиалайнер.

На борту самолёта было 60 пассажиров, в том числе фигуристы и их тренеры, граждане России, которые возвращались в Вашингтон с соревнований и четыре члена экипажа. В военном вертолёте было три человека. Выжить в авиакатастрофе не удалось никому.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Названы самые популярные марки и модели новых автомобилей в январе

Ледяной бассейн готовят в Благовещенске для международного фестиваля зимнего спорта

Ефимов: порядка 14 млн квадратных метров недвижимости построено в Москве в 2024 году

«Ростех»: на выставке NAIS-2025 представят новый двигатель для SJ-100