Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Подозреваемую в убийстве внучку экс-мэра Самары хотели признать недееспособной

Родители пытались признать подозреваемую в убийстве экс-мэра Самары его внучку ограниченно дееспособной, сообщает РЕН ТВ.

Главную подозреваемую по делу об убийстве бывшего главы администрации Самары Виктора Тархова и его супруги их внучку Екатерину родители пытались ограничить в правах. По данным РЕН ТВ, в 2020 году мать внучки Тарховых пыталась через суд признать свою дочь ограниченно дееспособной.

Убитые Виктор и Наталья Тарховы проходили по этому делу в качестве третьих лиц. Издание утверждает, что в 202о году с исковыми требованиями о возврате долга  в 1 млн рублей к 30-летней подозреваемой Екатерине в суд обращался в некий Сергей М.

Об убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супруги стало известно вечером 5 февраля. По данным СМИ, накануне погибшие вернулись в Самарскую область и жили в одном доме с внучкой и 6-летним правнуком.

По данным СМИ, подозреваемая в убийстве была наркозависимой, а ее расходы контролировала бабушка. Предварительно, убийство было совершено около месяца назад.

Подозреваемая внучка бывшего чиновника Екатерина Тархова-Бельская задержана. Она отказывается давать показания, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Дементьев: санкции со сборной России по хоккею снимут — это вопрос времени

Банки ограничивают россиян в деньгах. К чему привела жесткая политика Центробанка

Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

Рябков: Москва открыта для диалога с Вашингтоном в «режиме жесткого торга»