Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

50-метровый флаг "Армия России" развернули на Саур-Могиле в честь праздника

На мемориале "Саур-Могила" в ДНР был развёрнут огромный флаг "Армия России" в рамках автопробега, приуроченного ко Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие ветераны, молодёжь и представители СВО. Акция символизировала дань памяти защитникам Родины.

В субботу, на мемориале "Саур-Могила" в ДНР, был развёрнут флаг с надписью "Армия России", длина которого достигала 50 метров. Это мероприятие стало частью автопробега, организованного в честь Дня защитника Отечества. Министерство молодежной политики ДНР, в лице его главы Кирилла Макарова, поделилось кадрами события в своем Telegram-канале.

По информации Кирилла Макарова, в автопробеге участвовали около пятидесяти автомобилей. Среди участников были ветераны, молодёжь, а также представители, причастные к Специальной военной операции (СВО).

Этот автопробег — не просто маршрут. Это наша клятва тем, кто сражался за Родину. Мы помним. Мы продолжаем

— подчеркнул Макаров.

В свою очередь, Музей Победы на Поклонной горе ранее анонсировал подготовку масштабного концерта "Фанфары Победы – защитникам Отечества-2025!", который также посвящён Дню защитника Отечества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Вильфанд: в начале марта в центре европейской части РФ будет теплее нормы

«Пухлогубый мажор». Чиновник расчленил жену-модель и врал, что она в Дубае

Рябков: РФ внимательно относится к сигналам от США о восстановлении посольств

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ