БПЛА уничтожен: безопасность Воронежской области под контролем ПВО
В Воронежской области был успешно уничтожен вражеский беспилотник благодаря действиям сил ПВО. Губернатор Александр Гусев сообщил, что пострадавших и разрушений нет, однако сохраняется опасность новых атак.
В Воронежской области не зафиксировано пострадавших и разрушений после того, как вечером в понедельник был уничтожен вражеский беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.
Опасность атаки БПЛА в регионе была объявлена в понедельник в 21:03 по московскому времени.
Дежурными силами ПВО в одном из районов Воронежской области был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, — отметил Гусев.Губернатор также подчеркнул, что опасность атак с использованием БПЛА в Воронежской области сохраняется.