Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Певица Ирина Аллегрова сохранила права на свой товарный знак в России

Артистка продлила патент на свой звёздный бренд ещё на десять лет.

Известная певица Ирина Аллегрова обеспечила себе использование собственного бренда в России до 2036 года. Популярная исполнительница успешно продлила регистрацию своего личного товарного знака на 10 лет.

Согласно официальной информации, размещённой в электронных базах Роспатента, регистрация товарного знака "Ирина Аллегрова" должна завершиться 2 марта 2026 года, но звезда отечественного шоу-бизнеса не стала ждать окончания этого срока.

Она направила официальное ходатайство в ведомство с просьбой продлить действие своего звёздного бренда, пишет РИА Новости.

Роспатент одобрил просьбу певицы, и теперь исключительное право на бренд сохранится за Ириной Аллегровой до весны 2036 года.

Напомним, что народная артистка России Ирина Аллегрова появилась на свет 20 января 1952 года в городе Ростов-на-Дону, и скоро отметит своё 74-летие. За свою творческую карьеру она неоднократно удостаивалась престижных наград, включая премии "Овация"  и "Золотой граммофон".  Её прозвали "Императрицей" русской эстрады из-за одноимённого хита. Также большой любовью пользуются такие песни в её исполнении как "Странник", "Угонщица", "Бабы-стервы" и другие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса