Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Примводоканал устранит водяной "гейзер" во Владивостоке к утру субботы

Во Владивостоке образовался "гейзер" высотой до 5 этажей из-за порыва в сетях холодного водоснабжения. Аварийные службы "Примводоканала" и прокуратура Приморского края работают на месте. Завершение работ ожидается к утру субботы.

Аварийные службы города Владивосток планируют ликвидировать повреждение на системах холодного водоснабжения к утру субботы. На месте происшествия образовался "гейзер", достигнувший высоты в несколько этажей, сообщили РИА Новости в компании "Примводоканал".

В социальных сетях распространились кадры, снятые на улице адмирала Горшкова. Видеозаписи демонстрируют, как водяной "гейзер" высотой в 4-5 этажей извергается из-под асфальта возле жилого здания, и водный поток достигает балконов близлежащего дома. В результате происшествия весь двор был затоплен.

Прокуратура Приморского края сообщила РИА Новости, что начата проверка обстоятельств инцидента, и сотрудники прокуратуры выехали на место происшествия.

"На данный момент на месте работают две бригады, состоящие из восьми человек, и три единицы техники. Планируется завершить работы в районе 06.00 по местному времени (23.00 по московскому времени в пятницу). Также организован подвоз воды для населения", - сообщил представитель агентства.

Температура воздуха во Владивостоке сейчас составляет 3-4 градуса ниже нуля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса