Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Ноябрь
2024

На трассе М-2 под Тулой собралась большая пробка вечером 28 ноября из-за ДТП с фурой

На трассе М-2 "Крым" в Тульской области сегодня вечером, 28 ноября, образовалась огромная пробка, как сообщают местные автомобилисты в социальных сетях.

Согласно сервису 2GIS, здесь произошла авария с участием легковушки и фуры. Поэтому наблюдается задержка движения на выезде из Тулы.

Жители отмечают, что возле Богучарово, например, машины стоят уже около часа. По их словам, пробка растянулась на несколько километров.

Сегодня мы также рассказывали о том, что на Восточном обводе в областной столице легковушка залетела под трамвай, из-за чего собралась не только автомобильная пробка, и но трамвайная.

Кроме того, напомним, на Павшинском мосту чуть ранее произошла авария с Nissan. В результате ДТП иномарка вылетела на тротуар и врезалась в столб.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






В Подмосковье до конца года завершат строительство 7 новых медучреждений

Полезный континент: Путин заявил о хороших заделах для проектов с Гвинеей-Бисау

Двое вооруженных людей угрожали расстрелять очередь во «Вкусвилле» в САО

Стартовало серийное производство зимних шин Viatti Nordico 2