Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Миляев: турпоток в Тульской области приближается к двум миллионам человек в год

Туристический поток в Тульской области растет стабильно и приближается к отметке два миллиона туристов в год. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев.

Глава региона подчеркнул, что Тула очень преобразилась: проведена масштабная работа по ремонту Казанской набережной, а также создан музейный квартал и ревитализирован исторический центр оружейной столицы.

Также отмечено, что на сегодняшний день в Тульской области есть более 120 музеев — федеральные, частные, региональные и муниципальные. Развитие в этом направлении продолжается — в ближайшее время в регионе будут открыты еще три федеральных музея.

Ранее мы сообщали, что вдова художника Данилевского подарит коллекцию картин Тульскому музею изобразительных искусств.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Poseidon VIP Residence Club Balneo & SPA Resort: сэкономьте до 20% на раннее бронирование лета 2025

Спортсмены Подольска отличились на чемпионате ЦФО по универсальному бою

Депутат Мособлдумы объявил об индексации военных пенсий в 2025 году

Катя Лель и Betsy записали совместную песню