Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Алексине за шесть лет обновили порядка 60 километров автодорог

В Алексине в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" за шесть лет обновили около 60 километров автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В 2019 году самым протяженным стал участок на улице Болотова, протяженностью более километра, на котором расположен физкультурно-оздоровительный комплекс. В 2020 году работы выполнялись на улице Арматурной, ведущей к Алексинскому машиностроительному техникуму.

В 2021 и 2022 годах проходил ремонт дороги на участках улицы Радбужской, а в 2023 году — на улице Мира. В 2024 году были продолжены работы на улице Арматурной.

Также сообщается, что в 2025 году в Тульской области продолжатся работы по ремонту дорог в рамках нового нацпроекта "Инфраструктура для жизни", ставшего продолжением нацпроекта "Безопасные качественные дороги". В рамках нового проекта в регионе планируется ремонт девяти участков региональных дорог и 25 участков дорог местного значения общей протяженностью порядка 92 километров.

Ранее мы сообщали, что в 2025 году в Туле отремонтировано больше пяти тысяч квадратных метров дорог.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду

США "X" СПОСОБНА ОТРАВИТЬ СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА США? РИА НОВОСТИ, TIME, В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНО! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Москве представили шедевры лаковой миниатюры из Подмосковья

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки