Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Тульский реабилитолог рассказал, как помогает героям СВО

Врач-реабилитолог Тульской областной клинической больницы Александр Атяшев рассказал, как помогает героям специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает региональный минздрав.

В неделю Александр осматривает от десяти до 25 пациентов. Каждый прием является важным шагом на пути к восстановлению. Врач проводит первичную диагностику, определяет необходимые обследования, а также разрабатывает индивидуальную стратегию реабилитации для каждого героя СВО.

По словам медика, особое внимание уделяется как физическому, так и психологическому состоянию пациентов. Травмы, последствия ранений и контузий, а также психологические трудности, в числе которых тревога и бессонница, требуют своевременной диагностики и лечения.

Ранее мы сообщали, что 17 жителей Тулы и области заболели коронавирусом за прошлую неделю.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Сокольническую линию московского метро решили продлить до Щербинки

Открылась регистрация на велогонку «Садовое Кольцо». Старт пройдет 17 мая по центру Москвы

В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города

Юра Борисов в скромном костюме вместе с женой Анной и Светлана Ходченкова в эффектном образе: как прошла премьера фильма «Пророк. История Александра Пушкина» в Москве