Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Депутат Госдумы призвал проверить законность продажи кукол в гробах

Депутат Госдумы Алексей Говырин призвал Роспотребнадзор проверить законность продажи кукол, в комплекте с которыми идут игрушечные гробы.

По словам парламентария, игрушки имеют маркировку 4+ на упаковках и продаются в детских отделах. Говырин выразил обеспокоенность тем, что такие куклы могут негативно влиять на психическое здоровье детей, вызвать страх или агрессию, передает VSE42.Ru со ссылкой на источник.

Ранее Тульская служба новостей публиковала мнение психолога о том, как страшные игрушки влияют на психическое здоровье детей. Эксперт уверен, что это может очень негативно сказаться на ребенке.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Камилла Рахимова

Камилла Рахимова проиграла на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Собянин: выпуск компьютеров, оптики и электроники в Москве вырос вдвое

Эксперт Шуров дал оценку предложению депутатов ГД о запрете на продажу спиртных напитков по воскресеньям

Ηe иcκлючaю выcaдκу ΒϹУ нa ɜaпaдный бepeг Κpымa – pοccийcκий пοдпοлκοвниκ

Экс-мэр Сорокин дал показания по делу бывшего сити-менеджера Кондрашова