Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Автоинспекторы оштрафовали 278 водителей тульских автобусов за пять дней рейда

В Туле и области с 24 по 28 февраля состоялся рейд, направленный на водителей автобусов. За это время инспекторы ДПС проверили больше тысячи единиц общественного транспорта.

Как сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции, всего за нарушением ПДД были пойманы 278 водителей автобусов. Большинство из них (57) управляли транспортом с неисправностями, при которых это запрещено.

Еще 21 человека оштрафовали за управление автобусом без диагностической карты, 14 – за отсутствие тахографа, 6 – за нарушение правил перевозки пассажиров.

Фото: тульская Госавтоинспекция

Кроме того, еще трое водителей тульских автобусов были пойманы за рулем без прав.

Ранее мы рассказывали, что в Туле иномарки Kia и Hyundai столкнулись на перекрестке улиц Буденного и Льва Толстого и вылетели на тротуар, задев столб.

Кроме того, напомним, тульские приставы и автоинспекторы выявили 330 нарушителей за две недели рейда "Должник".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Выяснились детали расстрела 6 человек в московской сауне: киллера подвел календарь

Эксперт Шуров дал оценку предложению депутатов ГД о запрете на продажу спиртных напитков по воскресеньям

Снегопад

«В такой месяц — рамадан». В Москве задержали боксера с пакетиком порошка