80 елей высадят в Парке Памяти и Славы в Новомосковске в честь юбилея Победы
В Новомосковске в рамках весенней акции "Новомосковск, дыши! 2025" в Парке Памяти и Славы высадят 80 сортовых елей.
В этом году проведение акции посвящено Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступают ТРОО "Экологическая защита" и администрация города при поддержке промышленных предприятий.
Предстоящее озеленение на территории мемориального комплекса в ходе встречи обсудили глава администрации Новомосковска Руслан Бутов и председатель комиссии по экологии Общественной палаты региона, председатель ТРОО "Экологическая защита" Вадим Баранов.
Ранее губернатор Дмитрий Миляев призвал усилить весеннюю уборку и провести субботники в муниципалитетах Тульской области в преддверии 80-летия Победы.