Добавить новость
«TURIZM.RU»
Февраль
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг

0

Крупнейший российский авиаперевозчик, компания “Аэрофлот”, запускает прямое регулярное авиасообщение между Москвой и Нячангом (Вьетнам).

Перелеты будут осуществляться дважды в неделю, в четверг и субботу. Обратные рейсы будут проводиться в пятницу и воскресенье. Конечными точками будут аэропорты Шереметьево (Москва) и Камрань (воздушная гавань находится примерно в 30 км от Нячанга). 

Перелет будет занимать около 11 часов. Первый вылет 22 марта запланирован на 19:25. Приземлится самолет во Вьетнаме 23 марта в 09:30. Для перевозки пассажиров будет использовано воздушное судно Airbus A330-300, вмещающее около 300 пассажиров. 

Во сколько обойдется билет?

В настоящее время билеты уже поступили в продажу. Они доступны на сайте авиаперевозчика. Стоимость поездки в апреле в обе стороны составит около 100 000 рублей (на одного пассажира при наличии только ручной клади). Цена билета с багажом достигает примерно 120 000 рублей. 

Для Аэрофлота Нячанг станет уже второй точкой назначения прямых перелетов. В начале прошлого года перевозчик восстановил прямой авиасообщение с Хошимином




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Позывной Англичанин: как исполнилась мечта кадета стать бойцом спецназа

Аналитики рассказали о росте объема предложений элитной недвижимости в Москве

Фасады домов в Петербурге в честь 23 Февраля украсят световыми проекциями

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.