Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Студенты-энтузиасты воспроизвели центр Твери в игре Minecraft

0

Студенты-энтузиасты воспроизвели центр Твери в игре Minecraft. Кадрами города поделилась в социальных сетях Тверская областная картинная галерея.

Команда BTE CIS воссоздает в видеоигре Россию и другие страны СНГ. Получаются уникальные виртуальные пространства, наполненные историей и культурой. Участие в создании макета принял студент второго курса исторического факультета РГГУ Николай Стоцкий.

Теперь в игре воссоздан исторический центр Твери: Тверской императорский дворец, Спасо-Преображенский кафедральный собор с часовней и новая площадь. Заметна и часть набережной с мостом. Напомним, ранее житель Тверской области воссоздал в игре Minecraft усадьбу 19 века, а жители Калязина построили набережную города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Bloomberg сообщил, что Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе

На выезде из Воронежа в сторону «Града» образовался 3-километровый затор

«Че о че»: открыт прием заявок на конкурс короткометражного кино МХТ и онлайн-кинотеатра Wink.ru

В Москве нашли снаряд времен ВОВ благодаря бобрам