Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Твери благоустроят Мигаловскую набережную и Молодежный бульвар

0

В Твери началась работа по благоустройству общественных территорий. Все они будут выполнены благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Как рассказали в администрации города,  в прошлом году проходил отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году. По итогам рейтингового голосования было определено два объекта: продолжение Мигаловской набережной от дошкольного отделения СОШ номер 4 до улицы Евгения Пичугина (проголосовали 7 562 человека);

Молодежный бульвар (набрал 7 548 голосов). В настоящее время уже определены подрядные организации, которые будут проводить работы. Напомним,  за 7 лет в столице Верхневолжье благоустроены 14 общественных пространств.

Ранее мы писали, что в Тверской области воплотят инвестпроекты в сфере туризма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Фразы, которые выдают телефонных мошенников: как распознать афериста за 30 секунд

Европейцы объявили тарифную войну российским удобрениям

Подмосковные студенты примут участие в проекте о развитии агропромышленного комплекса

РИА Рейтинг: зарплаты волгоградцев хватит на 896 литров АИ-92