Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жители Тверской области могут отправить открытки с конкурсными рисунками своих земляков

0

Рисунки участников конкурса «Защитники Отечества. Zаветам Vерны» (6+) из Тверской области вошли в виртуальную выставку Музея Победы.

До 18 февраля жители Верхневолжья могут проголосовать за своих земляков в номинации «Приз зрительских симпатий» по ссылке: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-zashchitniki-otechestva-2025/. Также можно отправить любую понравившуюся открытку ко Дню защитника Отечества по электронной почте друзьям, близким и коллегам.

В этом году количество работ стало рекордным – участники из 89 регионов России отправили на конкурс больше 45 000 рисунков. Напомним, победителей объявят 20 февраля на торжественной церемонии в Музее Победы в Москве, также их имена опубликуют на сайте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Геннадий Зюганов - о «секретной» встрече Сергея Лаврова с лидерами думских фракций: «Главе МИД России смелости в Эр-Рияде было не занимать»

Житель Иванова разгромил алкомаркет и избил продавца

Юбилейный тур Юрия Куклачева: 200 кошек впервые отправятся в гастроли

В Омане откроется выставка Московского Кремля «Россия и Восток»