Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Предпринимателей Тверской области приглашают принять участие во всероссийском предпринимательском диктанте

0

Корпорация МСП инициировала первый всероссийский предпринимательский диктант на цифровой платформе для малого и среднего бизнеса МСП.РФ. У всех желающих есть возможность проверить свои бизнес-умения и получить индивидуальные рекомендации по улучшению предпринимательских навыков до конца февраля.

Всероссийский предпринимательский диктант предоставляет шанс оценить свои знания в бизнесе как для действующих, так и для начинающих предпринимателей. Эксперты Корпорации МСП подготовили 25 вопросов, охватывающих различные аспекты бизнеса, включая трудовое и налоговое законодательство, а также финансовые и управленческие методы.

По завершении тестирования участники смогут получить рекомендации по дальнейшему развитию своих компетенций и доступ к нужным инструментам на платформе МСП.РФ. Участие в диктанте доступно на Цифровой платформе МСП, работающей в ходе федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который является частью президентского национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Айза-Лилуна Ай встретила свою любовь дома: «Я не ожидала»

Комлесхоз Подмосковья начал подготовку к пожароопасному сезону

В Пушкинском отделе вневедомственной охраны Подмосковного Главка Росгвардии прошел патриотический урок

Подростка из Екатеринбурга приговорили к девяти годам колонии за убийство подруги из ревности