Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Многодетная мама из Тверской области делится советами родительства

0

Жительница Тверской области приняла участие в конкурсе «Это у нас семейное» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» — и рассказала, какие секреты помогают ей быть хорошей женой, мамой, бабушкой и успешно реализовываться в жизни.

Марина Соловей — мама 16 детей и бабушка 21 внука. Она коренная москвичка, но сейчас вместе с младшим сыном живет в доме в Тверской области, где создает поселение для подготовки молодых семей к осознанному родительству. Она прошла в полуфинал конкурса.

«У нас с мужем не было опыта воспитания в многодетной семье, приходилось интуитивно нащупывать верные пути. Так мы выяснили, что исторически сложившиеся методы самые верные. Это означает принятие старшими ответственности за младших, взаимопомощь и заботу, совместный труд, распределение домашних обязанностей между всеми членами семьи соответственно возрасту и возможностям. Вот что скрепляет домашних и дает родителям возможность отдохнуть», – поделилась Марина Соловей. 

Женщина готова делиться своим опытом с другими родителями и надеется, что ее проект будет действительно полезен.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Эстафета Победы: Новосибирская область стала участницей этой патриотической акции

Двое погибли и двое в больнице после массированной атаки БПЛА на Москву

В парке Москвы неадекватная женщина потушила сигарету о лицо трехлетней девочки

В Нижнеломовском районе задержан пироман из Подмосковья