Добавить новость
TwitRegion
Ноябрь
2024

Суд обязал вернуть деньги с «безопасного счета» пенсионеру из Ярославля

0

В Ярославле 83-летний мужчина пострадал от действий мошенников. Пенсионер перевел на «безопасный счет» 118 тысяч рублей. Однако правоохранители вычислили, кому принадлежал этот счет.

Мошенники в своей системе используют дропперов. Это те, кто предоставляют свои данные мошенникам для открытия счетов или банковские карты для дальнейшего вывода денежных средств. Одним из таких оказался 35-летний житель Новосибирской области.

Прокуратура Заволжского района Ярославля направила в Искитимский районный суд Новосибирской области иск о взыскании в пользу пенсионера неосновательного обогащения в размере 118 тысяч рублей, который был удовлетворен. Решение суда не вступило в законную силу.

Источник: ЯРРЕГ

Сообщение Суд обязал вернуть деньги с «безопасного счета» пенсионеру из Ярославля появились сначала на ТВИТРЕГИОН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Вертолет с президентом Гондураса совершил аварийную посадку в джунглях

«Норникель» реализует перспективный проект на базе научно-исследовательской инфраструктуры Красноярского края

Госдума в 2025 г. считает приоритетным законодательную защиту объектов ТЭК от ударов БПЛА

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове