27
28
29
30

Группа компаний «УЛК» стала спонсором поездки вельских боксеров на турнир в Вологодскую область

Воспитанники вельской школы бокса взяли первые места на областном турнире по боксу памяти А. Колыгина в г. Соколе Вологодской области. Чемпионами стали Максим Буторин (в весовой категории до 32 кг), Артём Макаровский (до 37 кг), Кирилл Грибов (до 34 кг), Роман Мужиков (до 54 кг), Савелий Рощин (до 38 кг), Герман Богоруков (до 32,5 кг), Даниил Николаев (до 43 кг), Артём Борисов (до 34 кг). Эта поездка стала возможной благодаря финансовой поддержке со стороны ГК УЛК. По словам тренера Евгения Макарова, многие родители не могут позволить себе оплатить поездку детей на турнир, так что принять участие в соревнованиях удалось только благодаря благотворительной помощи холдинга.
Группа компаний УЛК планирует и в будущем оказывать поддержку школе бокса.