Добавить новость
ru24.net
«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ремонт дороги Гай–Орск в этом году не планируется

Жительница области обратилась в правительство региона с жалобой на состояние дороги между Гаем и Орском. 

По ее словам, трасса узкая, разбитая фурами и вся в колеях — «как лыжная трасса». Женщина отмечает, что ездить по ней опасно, а машин на этом участке много: многие ежедневно добираются на работу.

В ответ на обращение в региональном Минстрое подтвердили, что дорога действительно в плохом состоянии. Повреждения появились из-за тяжелых грузовиков, которые превышают допустимую нагрузку.

Ведомство напомнило, что контролировать движение большегрузов должны ГИБДД и Ространснадзор, и попросило жителей сообщать о нарушениях напрямую в эти службы.

Капитальный ремонт дороги в этом году не планируется. Власти пообещали рассмотреть возможность работ позже — если найдутся средства.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса