Добавить новость
«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ)
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На Урале не состоялся концерт популярной петербургской рок-группы

Концерт музыкальной группы "Аффинаж" был перенесен в связи с тяжелой формой пневмонии у вокалиста Михаила (Эма) Калинина. Коллектив должен был выступить в Екатеринбурге 4 марта, однако теперь мероприятие состоится лишь в сентябре.

"Мы вынуждены перенести уральскую и сибирскую ветку большого тура "Аффинаж" "Лучшее". На протяжении последних двух недель Эм Калинин боролся с весьма тяжелой формой пневмонии. Мы все: и музыканты, и наша команда, очень надеялись, что времени хватит, и болезнь отступит. К сожалению, не все во власти человека: завтра "Аффинаж" должны были вылетать в Екатеринбург, вместо этого сегодня врачи оставили Эма под наблюдением для продолжения курса лечения", – сообщили в соцсетях группы.

Всего было перенесено 9 концертов на Урале и в Сибири, в частности, выступление в Екатеринбурге теперь состоится 3 сентября вместо 4 марта, а в Челябинске 5 сентября вместо 5 марта.

"Аффинаж" – группа из Санкт-Петербурга, исполняющая песни в стиле нуар-шансон. Ее фронтмен Михаил Калинин также является участником таких музыкальных проектов, как "Мистер Быдлоцыкл", "никого не люблю", "Эм(а)СПИД", "Мильен Терзаний", "КОТЭТОР".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Эксперты рассказали в каких регионах перед праздниками чаще ходят в салоны красоты

«Система» определилась со стипендиатами

В Подмосковье врачам стало плохо в квартире, где потеряли сознание трое детей

«Оклеветать Погодина»: в Казани обвиняемый во взятках экс-военком делает громкие заявления