Добавить новость
«УралПолит.Ru»
Декабрь
2024
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

В Екатеринбурге рядом с «Мегой» построят школу, два детсада и спорткомплекс

0
Общая площадь жилых домов составит 340 тысяч квадратных метров. Там смогут проживать порядка 11 тысяч человек.


На 68 гектарах помимо жилых домов появятся школа со спортивным блоком на 1,3 тысячи мест, два детсада на 300 и 350 мест, здание для учреждения дополнительного образования на 340 учащихся и детской школой искусств на 185 человек, а также физкультурно-оздоровительный комплекс, где будет базироваться спортшкола.


На территории будет пожарное депо, а во встроенных помещениях многоэтажек разместят две поликлиники: для взрослых и детей. Для автомобилей построят подземные, многоуровневые и плоскостные паркинги на 2,5 тысячи мест. Также девелопер обустроит ливневую канализацию и инженерные сети. Реализация проекта предполагает два этапа.


УралПолитRu ранее сообщал, что возле Лесотехнического университета в Екатеринбурге построят новый жилой квартал на 6,6 тысяч человек. Под застройку пойдет участок площадью 16,7 гектаров.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами






Москва начинает сезон благоустройства // Столичные власти объявили тендеры на ремонт городских улиц

Сергей Соседов начнет гастролировать по России

Глава Гагаузии Евгения Гуцул задержана на 72 часа в аэропорту Кишинева

Пропавшую с ценностями 15-летнюю девочку нашли в Москве