Добавить новость
«УралБизнесКонсалтинг»
Декабрь
2025
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

«ММК» выпустил экологический календарь на 2026 год «В гармонии с природой»

УрБК, Магнитогорск, 10.12.2025. Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК») выпустил новый корпоративный календарь на 2026 год. Это пятое издание в серии проектов, рассказывающих об уникальной природе Урала.

В пресс-службе предприятия рассказали, что календарь, получивший название «В гармонии с природой», посвящен масштабной работе по восстановлению популяции сокола-балобана.

«Численность редкой хищной птицы в мире за последние полвека сократилась на 80–90%, она находится под критической угрозой исчезновения. С 2021 года ММК совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует проект по возвращению этого вида в естественную среду обитания», — рассказали в пресс-службе.

Автором фотографий и познавательных текстов корпоративного календаря выступил бывший начальник управления кадров ПАО «ММК», член Русского географического общества Игорь Деревсков.

На предприятии отмечают, что издание экологического календаря – часть системной работы «ММК» в области устойчивого развития и экологической ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса