Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2025
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Выныриваю, а зуба нет!» Сергей «Кратос» Калинин выбил зуб на испытании в шоу «Титаны»

«Выныриваю, а зуба нет!» Сергей «Кратос» Калинин выбил зуб на испытании в шоу «Титаны»

В новом выпуске шоу “Титаны» в это воскресенье участники продолжат проходить испытание, начатое в прошлой серии. Его выполнят оставшиеся команды, в результате определятся те, кто прошёл его лучше остальных, а также те, кто практически с ним не справился. Не обойдётся без травм. Так, один из участников лишится переднего зуба.

Чтобы пройти испытание каждому участнику необходимо перепрыгнуть бассейн с водой, используя для этого раскачивающуюся платформу. В случае успеха, атлеты приземляются на матрасы, разложенные на другом «берегу», в случае неудачи имеют возможность искупаться в бассейне. Во втором и третьем этапах количество платформ и расстояние между «берегами» бассейна увеличивается.

Испытание оказалось слишком сложным для большинства участников. Но особенно не повезло Чемпиону мира по панкратиону Сергею «Кратосу» Калинину: он неудачно упал и выбил передний зуб.

«Ё-моё! Да что такое! Я падаю в воду. Удар. Не сильно больно было. Выныриваю, а зуба нет!» , –  прокомментировал спортсмен.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне «Титанов» Кратосу пришлось покинуть проект из-за серьезной травмы, которая мешала проходить испытания.

 

Повлияет ли сломанный зуб атлета на его пребывание в проекте, смотрите в воскресенье в 21.00 на ТНТ

 

Фото: ТНТ, 16+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Центр техники и творчества «Инженер будущего» открылся в БРУ