Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2025

Перестраховка: кто чаще в Томской области покупает на почте страховки от клеща

Перестраховка: кто чаще в Томской области покупает на почте страховки от клеща

В марте в почтовых отделениях Томской области традиционно отмечают рост покупок полисов страхования от последствий укуса клеща. Почта России проанализировала в каких районах региона жители приобретают защитную страховку чаще всего.

Самыми предусмотрительными в Томской области можно назвать томичей. На их долю приходится половина всех оформленных страховых полисов «Антиклещ». Так, в 2024 г. клиенты почтовых отделений Томска и Томского района приобрели более 1 400 страховок.

Почти в два раза реже думали о последствиях от контакта с членистоногими жители Колпашевского района. Они приходили на почту за страховкой чуть более 700 раз.

Замыкает тройку активных страхователей от последствий укуса клеща жители Асиновского района. В 2024 г. они купили более 400 полисов «Антиклещ».

Всего в Томской области за 2024 г. клиенты Почты приобрели почти 3 000 страховок.

Пик обращений за полисами обычно приходится на апрель, в это время жители региона покупают почти половину годового объема страховок.

Оформить полис по профилактике и лечению заболеваний, вызванных клещевым энцефалитом, можно в любом почтовом отделении.  Договор страховой защиты вступает в силу через пять-восемь календарных дней после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений до полного исчерпания страховой суммы.  Полисы гарантируют застрахованному лицу получение медицинской помощи на общую сумму от 500 000 до 2 млн руб. Страховой полис можно приобрести как для себя, так и для любого члена семьи.

Получить подробную консультацию по данной услуге можно в ближайшем почтовом отделении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса