Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Май
2025

Сотрудники Белгородского линейного отдела совместно с железнодорожниками и кадетами транспортной полиции почтили память погибших во время Великой Отечественной войны

          Мероприятие прошло в преддверии Дня Победы

Белгородские транспортные полицейские, железнодорожники и школьниками средней общеобразовательной школы № 16 г. Белгорода провели торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Присутствующие возложили цветы и венки к памятнику Генерала Иосифа Апанасенко и почтили память павших героев минутой молчания.

Во время мероприятия инспектор подразделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Екатерина Немыкина напомнила ребятам о том, что возложение цветов к памятникам – это знак патриотизма, уважения и вечной памяти о тех, кто защищал нашу Родину. Инспектор рассказала что не стоит забывать ветеранов, которые являются примером преданности своей стране, тех, кто отдал свои жизни на поле битв, кто с честью и мужеством выполнил свой воинский долг.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса