Добавить новость
ru24.net
PR uspeh
Июль
2024
1
2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Светлана Петрова: «Нужно не упустить открывающиеся возможности»

0
Светлана Петрова: «Нужно не упустить открывающиеся возможности»

Известный финансовый эксперт по приглашению курской организации «Женщины лидеры» побывала в Курске. Там прошло мероприятие с довольно интригующим названием «ИНСАЙТ - сессия «Движение в будущее. Без шаблона».

Во время встречи обсуждали планы аж на грядущие 30 лет. Какой будет наша страна, наши семьи, наш бизнес? Тема эта — более чем злободневная. Ведь известно, что  долгосрочное планирование – не сильная черта российского предпринимателя, за спиной которого - столетний опыт предков от революций до приватизации.

Инсайты на этой встрече были разные – от того, что надо искренне любить свое дело, до грядущих изменений климата. Светлана Петрова в своем небольшом выступлении поделилась своим видением будущего.

«Россию ждет экономический рост. Вспомним послание Президента РФ и задачи, которые он поставил перед Правительством к 2030 году. Приказы в нашей стране не обсуждаются: экономика будет расти. Нам же, как предпринимателям, нужно не упустить открывающиеся возможности - пересобрать бизнес-модели, навести порядок в бизнес-процессах, поставить долгосрочные цели не столько в бизнесе, сколько в семейных капиталах. У нас есть все шансы заложить и укрепить основы наших предпринимательских династий».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса