Добавить новость
ИА "Высота 102.0"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Волгоградский предприниматель насолил семги из лосося

0
Очередное нарушение при оформлении электронных ветеринарных документов на продукцию животного происхождения выявил волгоградский Россельхознадзор. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, зарегистрированный на территории региона предприниматель умудрился изготовить из 11 килограммов лосося мороженого такое же количество слабосоленой кусковой семги, что фактически невозможно.  
Внесение недостоверных сведений о продукции является нарушением порядка оформления сопроводительных документов и не обеспечивает прослеживаемость продукции, заключили в Россельхознадзоре. 
Предприниматель уже получил предостережение о недопустимости подобных действий, а недостоверные документы на невиданную рыбную продукцию аннулированы. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Врач Эрлих: океаническая рыба способствует накоплению микропластика в организме

Петербуржцам рассказали, когда начнут строить метро до Ручьев

АНО «Евразия» объявила о создании Молодёжной ассоциации кинематографистов

Глава «Динамо» Гафин пригласил клуб Криштиану Роналду на Братский кубок