Добавить новость
ИА "Высота 102.0"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Волжский отправил 13 волонтеров на расчистку берегов Черного моря от мазута

0

Сегодня, 7 февраля, из города Волжского Волгоградской области 13 волонтеров отправились для устранения последствий разлива нефтепродуктов в Краснодарский край. По данным пресс-службы администрации города-спутника, вместе с другими россиянами волжане будут собирать загрязненный песок для последующей очистки. 


Перед отъездом с волонтерами встретился глава города Игорь Воронин, который поблагодарил горожан за проявленную инициативу и пообещал поддержку. 

– От лица всех жителей нашего города и от себя лично хочу выразить вам глубокую благодарность за вашу самоотверженность и неоценимый вклад в борьбу с экологической катастрофой. Волжане – смелые, отзывчивые люди, которые не боятся трудностей. Они всегда вместе со всей страной и готовы помочь в сложной ситуации, – отметил мэр.

Видео: администрация города Волжского




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Петербурге создали новое грузовое шасси в рамках импортозамещения

Россия запускает проект для развития атомной энергетики в труднодоступных регионах

Памятники Усть-Абаканского района признаны объектами культурного наследия

Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна