Добавить новость
ИА "Высота 102.0"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Два отделения больницы СМП №7 на несколько дней остановили прием пациентов (Обновлено!)

0

В Волгограде на короткий срок приостановлен прием пациентов в два отделения ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7». Волгоградцев с травмами и нуждающихся в хирургической помощи доставляют в настоящее время в другие лечебные учреждения на территории областного центра. 

Как поясняют в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области, помощь волгоградцам в больнице №7 продолжает оказываться в штатном режиме. 

– Больница работает штатно на основании внутренней документации, маршрутизация пациентов по данным профилям на территории Волгограда и области осуществляется в полном объёме, – прокомментировали в облздраве. – Работа отдельных отделений по экстренным показаниям в полном объёме будет возобновлена на следующей неделе после завершения организационных мероприятий.

Предположительно, к полноценной работе больница №7 вернется уже к следующему четвергу, то есть до 20 февраля. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Доплаты к пенсии в 2025 году назвали россиянам

Правоохранители провели рейд в одной из гостиниц Москвы

Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе

Дональд Трамп уволил Жан-Пьер из попечительского совета центра искусств Кеннеди