Добавить новость
vBryanske.com
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Брянец задержан за убийство 23-летней давности

0

В Брянске раскрыто убийство, совершенное 7 июля 2002 года в Бежицком районе.
Задержан 64-летний житель областного центра.

Тем вечером у проходной завода на улице Вокзальной неизвестный начал стрелятьиз малокалиберной винтовки в выходящих с территории предприятия людей. Наодного из них также напал с холодным оружием. Два человека попали в больницу,один скончался.

Установить личность подозреваемого сразу не удалось, так как ясного мотива привыборе жертв у преступника не было. Кроме того, один из выживших сначалаговорил о стрелявшем, но потом отказался от своих показаний. Позже выяснилось,что молчать ему пришлось из-за поступающих угроз.

_« Кропотливая работа оперативников, экспертов-криминалистов и следователейпозволила выйти на след подозреваемого. Он был задержан полицейскими присиловой поддержке сотрудников регионального Управления Росгвардии и заключенпод стражу», - _сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Задержанному предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство двух лициз хулиганских побуждений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Депутат Чернышов предложил создать департамент по борьбе с одиночеством

13 лет у руля. Отставка Евгения Куйвашева: "Вопрос решённый". Губернатора Свердловской области вероятно уберут в ближайшее время

Пенсионерка из Якутска проходит отбор моделей Московской недели моды

Джиошвили о 0:5 от Минска: «Худшая игра в сезоне для “Динамо”, наверное. Что тут говорить, надо сделать выводы и идти дальше»