Добавить новость
ru24.net
Городские Ведомости
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Тольятти с размахом отпраздновали Масленицу

В завершающий масленичную неделю день в Парковом комплексе истории техники имени Сахарова и сквере 50-летия АВТОВАЗа жители и гости города смогли весело провести время в этих ярких локациях с песнями и танцами, принять участие в интересных конкурсах, поесть угощения и проверить свои спортивные навыки!

В Центральном районе с праздником тольяттинцев поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, художественный руководитель театра «Колесо» Наталья Дроздова и президент спортивного клуба «Мега-Лада», депутат Тольяттинской городской думы Алексей Степанов. На праздничной сцене у театра «Колесо» работали народный ансамбль песни и танца «Жигули», вокальный ансамбль «Сороки», народный ансамбль казачьей песни «Ставр» и артисты «Колеса». Все желающие могли принять участие в конкурсах, викторинах, народном переплясе и выиграть призы.

В парке Комсомольского района и Центре отдыха «Тольяттиазот» состоялись праздничные программы «Масленица-блинница, Весна-именинница!» и «Масленичные гуляния». Народные песни, частушки, хороводы, конкурсы и спортивные эстафеты от СШОР №5 «Спортивная борьба» и СШОР №7 имени В.А. Гройсмана, — так активно и весело тольяттинцы проводили зиму и встретили весну!

The post В Тольятти с размахом отпраздновали Масленицу first appeared on Новости Тольятти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Глава Суздаля возглавила Ассоциацию малых туристских городов России

Нашли иностранное гражданство: в чем обвиняют экс-замглавы «Роснано» Подольского

Четыре мигранта осуждены за наркоторговлю в Тульской области

Детское радио выпустило новую версию хита к 8 Марта