Добавить новость
«Вечерний Челябинск»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Челябинске из-за оттепели закрыли главный ледовый городок

В Челябинске 10 февраля закрыли ледовый городок «Остров Сокровищ» на площади Революции. Причиной этому стала плюсовая температура. Также ввели ограничения на катание с горок в двух парках. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления культуры Челябинска.
— Для обеспечения безопасности посетителей с 16 часов ледовый городок «Остров Сокровищ» закрыт, — прокомментировали в управлении.
Дату его открытия сообщат дополнительно.

Также оттепель повлияла на работу ледяных горок в парке Гагарина и Саду Победы. 10 февраля они не принимают посетителей.

Кататься на горках можно лишь при температуре воздуха от -40 до -3 градусов. По данным сервиса «Яндекс.Погода», 10 февраля столбики термометров достигли отметки +4 градусов. В ночь на 11 февраля похолодает до -10 градусов.

Этой зимой ледяные горки закрывают довольно часто из-за аномально теплой погоды. 1 февраля в связи с плюсовой температуры не работали горки в ледовом городке на площади Революции, а также в парке Гагарина и Саду Победы. Аналогичная ситуация была и тремя неделями ранее.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Обжалован приговор сына актера Сошальского по делу о наркотиках

США "X" СПОСОБНА ОТРАВИТЬ СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА США? РИА НОВОСТИ, TIME, В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНО! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Москве представили шедевры лаковой миниатюры из Подмосковья

Щелковским студентам построят полигон для прохождения практики