Добавить новость
ru24.net
Вести.kg
Январь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В этом году празднование Дня независимости КР пройдет в Джалал-Абаде

0

К празднику планируется открытие более 30 предприятий и других объектов

В этом году главные праздничные мероприятия в День независимости 31 августа пройдут в Джалал-Абадской области. Об этом стало известно в ходе совещания по вопросам развития региона с участием главы кабмина Адылбека Касымалиева.

«По поручению президента в этом году празднование Дня независимости Кыргызской Республики 31 августа намечается в Джалал-Абадской области», - сказал глава кабмина.

В ходе совещания были обсуждены вопросы подготовки к масштабным праздничным мероприятиям, представлен проект концепции программы, сообщили в кабмине.

Как было отмечено, в текущем году в Джалал-Абадской области планируется открытие более 30 предприятий, социальных и инфраструктурных объектов ко Дню независимости.

По итогам совещания Адылбек Касымалиев дал ряд поручений государственным и местным органам власти по обеспечению высокой организации празднования Дня независимости страны, оказанию содействия отечественным и иностранным инвесторам в реализации инвестиционных проектов, а также по другим вопросам социально-экономического и инфраструктурного развития области. 

Фото: www




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






SHAMAN и Мизулина изобразили поцелуй под крики «Горько!» в московской школе

Андрей Воробьев: все работы по водоснабжению должны быть завершены в срок

Взрывотехники работают на месте взрыва в ЖК «Алые паруса»

В Госдуме призвали разрешить тратить маткапитал на приобретение отечественного авто