Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Сентябрь
2024

"Ювентус" хочет расторгнуть контракт с чемпионом мира

0

"Ювентус" намерен расторгнуть контракт с полузащитником Полем Погба, ранее дисквалифицированным за применение допинга. 

По информации Tuttomercatoweb, руководство туринского клуба склоняется к прекращению сотрудничества с 31-летним игроком, поскольку полагает, что его отстранение, скорее всего, не будет отменено.

В феврале полузащитника дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. В его организме было обнаружено повышенное содержание тестостерона.

Погба стал игроком "Ювентуса" летом 2022 года. Ранее он уже выступал за туринцев с 2012 по 2016 год, но потом перешел в "Манчестер Юнайтед" (2016-2022). Контракт француза с итальянской командой рассчитан до лета 2026-го.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Джокович не предоставил доказательств того, что его отравили в Австралии






В Чебоксарах снять квартиру стало дороже: коснулось как "однушек", так и "двушек" с "трешками"

Флеболог Смирнова назвала оптимальную высоту каблука

Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок на финале личного чемпионата России по ледовому спидвею

СЕНСАЦИЯ: В МИРЕ МОГУТ ВКЛЮЧИТЬ ЛИБО ОТКЛЮЧИТЬ ЛЮБЫЕ СЕГМЕНТЫ МИРА; В ЛЮБЫХ МИРАХ; ПРОГРАММНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ. НОВОСТИ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!