Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Январь
2025

Абель Санчес вернулся к тренерству и назвал второго Головкина

0

Известный американский наставник по боксу Абель Санчес вернулся к тренерской деятельности и снова планирует открыть боксерский зал, передают Vesti.kz.
По словам специалиста, он работает с хорватским супертяжем Филипом Хрговичем и двумя другими бойцами, в том числе казахстанцем Садриддином Ахмедовым (15-0, 13 КО). Санчес в интервью Fight Hub TV назвал боксера, который напоминает ему его бывшего подопечного - экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.
Садриддин Ахмедов - новый GGG? Собрал старую команду Головкина и уже покоряет США
Таковым он считает Дмитрия Бивола (23-1, 12 KO). Санчес высказался о его реванше с Артуром Бетербиевым (21-0, 20 КО), который состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). 

"Оба этих бойца контролируют дивизион 79,4 кг. Если бы одного там не было, то был бы другой. Очень плохо, что они так рано проводят реванш. Я, по-моему, говорил вам, что хотел бы, чтобы Бивол подготовился 6-8 месяцев к бою. Тогда Бивол мог бы подтянуть некоторые вещи, которыми он не владеет. У него множество навыков, хорошие основы, хорошая школа. Я говорил ранее, что он Головкин, только на 7 кг тяжелее. Может быть, не такой панчер, как Головкин, но он умен в ринге, у него просто нет такой силы, как у Бетербиева. Бетербиев - здоровяк, он крузер, он должен был быть крузером. Но как по мне, их поединок проходит слишком рано. Я считаю, Биволу нужно немного больше времени. Но оба этих парня — это сливки дивизиона", - сказал Санчес.

Напомним, Головкин расстался с Санчесом в 2019 году после почти десяти лет сотрудничества. Новым тренером казахстанца стал Джонатан Бэнкс.
Казахстан лишили "нового" Геннадия Головкина




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Невеста Григория Лепса отметила день рождения в бане в Лондоне и снялась обнажённой

Представители Бурятии стали лауреатами премии «Будем жить!»

Три торговых центра построят во Внукове и Коммунарке

Кинешемский театр приступил к реализации проекта в рамках Чемпионата «АртМастерс»