Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Январь
2025

Асу Алмабаев получил нового соперника на бой в UFC: дата и место известны

0

Казахстанский боец наилегчайшего веса Асу Алмабаев (21-2), выступающий в UFC, получил нового соперника после срыва поединка против австралийца Стива Эрцега (12-3), сообщают Vesti.kz.

Их бой должен был состояться 2 марта на турнире UFC в Лас-Вегасе (Невада, США). Сообщалось, что именно Алмабаев слетел с боя. Однако сам казахстанец опроверг эту информация, а в команде Асу сделали заявление.

Теперь Алмабаеву нашли нового соперника на мартовский турнир UFC Vegas 103. Им стал бразилец Аллан Насименто (20-6 в ММА, 2-1 в UFC).

В UFC Насименто попал в 2021 году. В дебюте проиграл Тагиру Уланбекову решением, но затем победил Джейка Хадли (решение) и Карлоса Эрнандеса (сабмишн в первом раунде).

Алмабаев провел четыре боя в UFC и одержал четыре победы. Последний раз Асу выходил в октагон 20 октября. На турнире UFC Fight Night 245 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) он победил бразильца Матеуса Николау. Бой был рассчитан на три раунда и завершился в пользу казахстанца единогласным решением судей.

Работал на рынке, дрался в ночных клубах и добрался до UFC. Кто такой Асу Алмабаев и откуда прозвище "Зульфикар"?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Продавец тайно оформила 58 кредитов на покупателей

«Китайский Новый год в Москве»: гастрономические открытия на Манежной площади

СК возбудил дело после обнаружения младенца на трассе в Подмосковье

Собянин: Московскими трамваями за год воспользовались более 190 млн раз