Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

"Кайсар" взял на сборы игрока "Астаны"

0

19-летний полузащитник Дамир Елубаев присоединился к "Кайсару" на сборах в Турции, передают Vesti.kz. 

Дамир начинал свой путь в футбольном центре "Кайсара", однако потом перебрался в столицу, где после тренировок в ФЦ "Астаны" подписал контракт с дублирующем составом клуба.

На счету Елубаева в футболке "Астаны" 16 матчей и 3 гола в Первой лиге, а также 13 игр и 1 гол – во Второй.

Отметим, что ранее руководитель управления физической культуры, спорта и туризма Кызылординской области Бахтияр Артаев сообщил о том, что "Кайсар" проведет этот сезон без иностранных футболистов. 

В свою очередь главный тренер "Кайсара" Виктор Кумыков отреагировал на решение играть без легионеров и заявил, что на данный момент команда не готова к этому. 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Новоникольском сельском Доме культуры прошла игровая программа «Мороз потехам не помеха»

МЧС: в здании бывшего Электрозавода в Москве ликвидировали открытое горение

150 спортсменов участвуют в турнире по самбо «Золотой круг» в Сергиевом Посаде

В Подмосковье задержали укравшего «ювелирку» на 1,5 млн из салона Петербурга