Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Альварес договорился о супербое года. Известны подробности

0

Чемпион мира по версиям WBC, WBA Super и WBO во втором среднем весе Сауль Канело Альварес (62-2-2, 39 КО) и обладатель титулов в полусредней категории по версиям WBA Super и WBC Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) договорились о бое, сообщают Vesti.kz.

По информации The Ring, их поединок состоится в сентябре в Лас-Вегасе, а точная дата будет объявлена позже.

Кроуфорд сделает невероятный шаг, поднявшись сразу на две весовые категории ради этой схватки.

Альварес также может выйти на ринг 3 мая, но его соперник пока не определён. Среди кандидатов – чемпион IBF Уильям Скулл.

Канело последний поединок провел 14 сентября 2024 года, когда решением судей победил пуэрториканца Эдгара Берлангу (22-1, 17 КО) и защитил свои титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, WBO и The Ring во втором среднем весе.

Кроуфорд в августе прошлого года выиграл по очкам у узбекистанца Исраила Мадримова (10-1-1, 7 КО) и отобрал у последнего пояс чемпиона мира по линии WBA в первом среднем весе. При этом американец по-прежнему не знает поражений.  

Теренс - лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring (2023-2024).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Эстония выходит из БРЭЛЛ, граждан предупредили об отключении электроэнергии

Очаг туберкулеза обнаружили в жилом доме в Подольске

Комлесхоз Подмосковья напомнил правила поведения при встрече с лосем

Звезда Comedy Club Екатерина Козлова сделала пластическую операцию у Тимура Хайдарова