Муздиман пообещала нокаутировать Лукас и поставила на кон 50 миллионов
0
Казахстанская боксерша Балауса Муздиман вызвала на бой свою соотечественницу и коллегу по цеху Ангелину Лукас, передают Vesti.kz.
"Ангелина избегает поединка без каких-либо причин. Но я уверена, что выиграю тебя нокаутом. Если не нокаутирую, то готова отдать весь гонорар. Ты никогда не получала 100 тысяч долларов ни в одном поединке, и не получишь. Поэтому соглашайся на этот бой", - сказала Балауса.
Ранее руководитель бойцовской лиги Fight Nights Камил Гаджиев вызвал организовать этот бой, предложив выплатить каждой по 50 тысяч долларов гонорара (25 миллионов тенге). Однако позже он отказался от этой идеи.
Лукас и Муздиман дают 50 млн за реванш. С чего началась их ссора и за что критикуют боксерш?
Напомним, конфликт между боксершами разгорелся в 2023 году после четвертьфинальной схватки на VI летней республиканской Спартакиаде. Тогда они бились между собой в весовой категории до 54 килограммов и победу одержала Муздиман. Лукас, в свою очередь, заявила о несправедливом судействе.
В апреле этого года соперницы могли разделить ринг в рамках внутреннего отбора на Олимпийские игры, но Лукас отказалась в нем участвовать из-за боя в профи-боксе.