Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Экс-звезда "Барселоны" и "Атлетико" получил тюремный срок: известна причина

0

Бывший нападающий каталонской "Барселоны", мадридского "Атлетико" и английского "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай получил срок за вождение в нетрезвом виде в Монако, сообщают Vesti.kz со ссылкой на RMC Sport.

Нидерландский форвард, ныне выступающий за бразильский "Коринтианс", был приговорен к четырем месяцам лишения свободы условно после того, как в августе прошлого года был задержан полицией княжества за опасное вождение в состоянии алкогольного опьянения за рулем Rolls-Royce.

Сегодня, 5 февраля, суд Монако приговорил Депая к четырем месяцам лишения свободы условно, а также оштрафовал его на 9 тысяч евро (4,9 миллиона тенге) и запретил находиться за рулем автомобиля в Монако в течение двух лет.

30-летний Депай отсутствовал на судебном заседании, где не было и его адвоката. У футболиста, который признал свою вину и извинился во время задержания, теперь есть две недели на подачу апелляции.

View this post on Instagram

A post shared by Memphis Depay (@memphisdepay)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






На полигоне в Анапе протестировали биопрепараты для разложения мазута в почве

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти погибшего сотрудника вневедомственной охраны Виталия Сорокина

МАК и аэропорт Внуково подписали соглашение о сотрудничестве на форуме NAIS-2025

Росатом анонсировал встречу Лихачева и главы МАГАТЭ Гросси