Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Казахстанец раскрыл неожиданные подробности медали на Азиаде

0

Казахстанский фигурист Михаил Шайдоров поделился своими эмоциями после медального выступления на Азиатских играх-2025, сообщает корреспондент Vesti.kz из китайского Харбина.
Шайдоров выиграл бронзу по итогам короткой и произвольной программ. Золото взял южнокореец Джунхван Чха, серебро - призер Олимпийских игр японец Юма Кагияма, которого казахстанец обошел в произвольной дисциплине.

"Сегодня довольно тяжелый день. Я приболел. У меня была температура. Но в целом я вышел на старт довольно собранным. В начале немного не пошло. Хотя, элементы были хорошие. Но что-то на выезд не получалось. В целом, я очень доволен прокатом. Я с таким контентом еще не катал. Оценки получил вроде нормальные. К сожалению, не удалось показать свой каскад, который делаю только я в мире. Надеюсь, что к следующему старту у меня получится это сделать. Буду работать и надеяться, что судьи увидят мою работу", - сказал он.

Ранее казахстанская фигуристка Софья Самоделкина выступила под композицию Димаша Кудайбергена. Также откатала Софья Фарафонова, с их результатами можно ознакомиться здесь.
Софья Самоделкина прокомментировала свое выступление на Азиаде-2025
На данный момент в копилке сборной Казахстана 18 медалей на Азиаде - 3 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых.
ВСЕ НОВОСТИ АЗИАДЫ-2025




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






112 заявок подали жители Адыгеи на участие в муниципальной премии «Служение»

Журналисты протестировали работу нижегородских станций метро

Легойда прокомментировали видео с ответом патриарха о патриотизме в церкви

Юная певица DAASHA мечтает «зависнуть в моменте»