Добавить новость
ru24.net
Vesti.kz
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Казахстан выбрал соперника в Узбекистане и участника ЧМ по футболу

0

Сборная Казахстана по футболу проведет два товарищеских матча в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, передают Vesti.kz.

По информации пресс-службы КФФ, первая встреча состоится 14 февраля против ташкентского "Локомотива" и пройдет в закрытом режиме по решению тренерского штаба. Начало - в 20:00 по времени Астаны.

Вторая контрольная игра запланирована на 17 февраля - соперником казахстанцев станет сборная КНДР. Начало - в 19:00.

Сборная КНДР ранее принимала участие в чемпионатах мира 1966 и 2010 годов, а также дважды становилась победителем Лиги вызова АФК (2010, 2012).

Учебно-тренировочный сбор в Белеке завершится 18 февраля. В Турцию отправился резервный состав национальной команды, а тренерский штаб использует сбор для оценки потенциала игроков и поиска новых кандидатов в основной состав.

Напомним, что россиянина Станислава Черчесова в казахстанской сборной сменил экс-наставник петропавловского "Кызылжара" Али Алиев. Последний назвал состав перед отбором на ЧМ-2026.

При этом "Кайрат" отказался отпускать игроков в национальную команду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






В Госдуме сообщили о обещанных добавках к пенсиям в 2025 году.

Боевые лазеры мегаваттного класса на авиационных носителях: кто станет первым – США или Россия?

В Подмосковье вырос оборот розничной торговли

В парке Сестрорецкий откроют Дом русской сказки