2016

Кубок Гагарина. "Салават" выиграл в Омске, а Магнитка – дома

0
Кубок Гагарина.

В Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги стартовали полуфинальные серии плей-офф. В Омске местный "Авангард" в овертайме уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" (2:3), а магнитогорский "Металлург" на домашнем льду выиграл у новосибирской "Сибири" (3:1).

Матч между "ястребами" и гостями из Уфы начался раньше второй встречи, но завершился чуть позже. В основное время команды наиграли только на ничью – 2:2. На голы хозяев Лемтюгова и Паршина гости ответили точными бросками Майорова и Умарка. Ну а в дополнительное время отличился Соин, принесший юлаевцам победу.

В Магнитке все было несколько проще, хотя борьба в матче длилась все 60 минут. "Металлурги" вышли вперед очень быстро – Семин и Мозякин сделали счет 2:0 уже к 5-й минуте игры. Но гости приостановили атакующий порыв хозяев и бросились в погоню. На 30-й минуте Месарош счет сократил, так что до конца встречи все могла решить и решила всего одна шайба. Забил ее на 59-й минуте Семин, который своим голевым дублем принес победу Магнитке.

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Фотопрогулка по советским городам. Отличная серия!

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Meet Slovenia’s gorgeous Wags, from a mummy blogger and influencer to a professional tennis star

PGA Tour Commissioner Jay Monahan shuts down Saudi agreement rumors: “complex scenario”

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

"Болотный перфекционизм"

Несчастливый перекресток. На трассе "Орел-Брянск" в д. Образцово произошло ДТП

История одного похода

ИИ-аватары в TikTok заговорили фразами Гитлера: инструмент попал не в те руки

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

The original Counter-Strike mod is 25 years old, Valve calls it 'the greatest videogame ever made'

BarbarQ 2 вошёл в стадию ЗБТ на Android в Китае

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

Новый релиз DomNi & GOR - Прости или отпусти

Поздравление по случаю 6-летия партии «Армянские Орлы. Единая Армения»

Сергей Собянин. Главное за день

Россиянам рассказали о компенсациях за просрочку сдачи квартиры в новостройке

Цена за обучение в новосибирских вузах в 2024 году доходит до 390 тысяч рублей за год

На срочную службу отправились 25 призывников

По городам и БРИКСам // Россия и Глобальный Юг будут дружить муниципалитетами

Малый бизнес пустят на объекты дорожного сервиса на федеральных трассах в Новосибирске

Очереди на покупку домов за городом обнаружили в Новосибирске

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж